Сколько электронов надо передать незаряженому телу,что бы его электрический стал q=1.28×10 (11)Кл
- 21.05.2017 15:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
n=q/e=1.28*10^-11/(1.6*10^-19)=8*10^7 штук
=====================================
- 22.05.2017 17:54