первичная обмоткатрансформатора имеет 1080 витков и включенаиз напряжения 380 в определите количество витков вторичной обмоткиесли напряжение на ее выводах состовляет 21,5В
- 27.06.2017 10:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
U1=380 B
U2=21,5 B
U1/U2=N1/N2
N2=U2*N1/U1=21,5*1080/380= 61
- 28.06.2017 07:12