Как изменится давление идеального однотомного газа , если по неизменной абсолютной температуре концентрацию его молекул уменьшиться в 4 раза ?
- 16.11.2017 23:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
p2=(n/4)*k*T=p1/4
Уменьшится в 4 раза
=======================
- 17.11.2017 17:45