Тележка весит 200 кг коэффициент трения равен 0,005 какую силу нужно приложить чтобы тележка двигалась равномерно
- 23.05.2018 04:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=m*g
F=μ*m*g=0.005*200*10=10 H
=======================
- 24.05.2018 20:37