На автомобиль массой 1.4т действует в течение 10с сила тяги 4200 Н. Определите скорость автомобиля
- 26.11.2017 13:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=1,4=1400кг
t=10c
v-=a*t
a=F*/m=4200/1400=3м/c²
v=3*10=30м/с
- 27.11.2017 18:37