На перевал туристическая группа поднималась 2 км/час , а спускалась с другой стороны 4 км/час. Какова средняя скорость на всём пути, если на подъём затрачено 3/4 всего пути.
ПОЖАЛУЙСТА, С ФОРМУЛАМИ И ОБЪЯСНЕНИЯМИ !!!!!
- 14.10.2017 05:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
Найти : v(среднее)
Решение : v)среднее) = v1+v2/2 = 2+4/2 = 3 км/ч
- 15.10.2017 04:46