Тело совершает работу 15кДж в течении 5 с . Найти мощность , если скорость равна 20 м/с , а масса 200 кг , а также найти вес тела и пройденный путь
- 07.01.2018 17:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=15кДж/5c
N=3кВт
P(вес)=mg
P=200*10=2000кг
S=Ut
s=20*5=100 м
- 08.01.2018 10:01