С какой силой надо равномерно тянуть детские санки по льду если они давят на лед с силой 300H?Полозья санок стальные))))))за ранее спасибо0)))))))
- 08.08.2018 04:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fтр=u*N
По таблице для стали по льду u=0,015
F=0,015*300=4,5 H
- 09.08.2018 22:42