Сила 10Н даёт мячу ускорение 25м/с в квадрате, какую нужно приложить силу к мячу чтобы ускорение было 10м/с в квадрате.
- 01.05.2018 19:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
m=F1/a1=F2/a2
F2=F1*a2/a1=10*10/25=4 H
========================
- 02.05.2018 11:54