Рамка из десяти проволочных витков вращается в однородном магнитном поле. магнитный поток пронизывающий рамку изменяется по закону ф=0,020cos100pit.зависимость модуля возникающей при этом эдс от времени имеет вид
- 09.06.2018 17:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
Em=Фm*ω=0.02*100π=2π=6.28 B
e=Ф'(t)=-6.28*sin(100π*t)
=====================
- 01.01.1970 00:00