Какая жидкость налита в сосуд вместимостью 62.5 л, если её масса 50 кг
- 18.07.2017 22:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=50кг
V=62,5л=0,0625м^3
P-?
Решение:
m=V*P
P=m/V
P=50/0,0625=800кг/м^3
Посмотри в конце задачника, какая жидкость с плотностью 800кг/м^3
Это может быть спирт, нефть или керосин, прост задачника нет, точно сказать не могу
- 19.07.2017 16:02