Чему равна сила, необходимая для удержания рычага в равновесии, если сила F2=40 H?
- 04.12.2017 09:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
F1×L1=F2×L2 по этой формуле
F2=F1×L1/L2 А у тебя есть плечо силы L ?
- 05.12.2017 19:23