Какой путь пройдет кончик часовой стрелки длиной 50см за 45мин?
- 27.05.2018 09:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
2П*R*3/4=3*П*R/2
R=50 cм по условию
75*3.14=235.5 см --ответ
- 28.05.2018 18:38