Срочно!!!
В начальный момент времени напряжение на клеммах генератора переменного тока равно амплитудному, U0=100 В. Частота переменного тока 50 Гц. Определите напряжение на клеммах генератора через промежуток времени равный 1/300 с.
- 23.09.2017 15:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
u=Uo*cos(ω*t)
ω=2*π*v=2*π*50=100π
u=100*cos(100π*1/300)=100*cosπ/3=50 B
=====================================
- 24.09.2017 14:55