1.Электрон проходит в ускоряющем электрическом поле напряжённостью 1 МВ/м расстояние в 0,2 м и приобретает кинетическую энергию … Дж
- 09.11.2017 14:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ek=q*U=q*E/d=1,6*10^-19*1000 000/0,2=8*10^-13Дж=0.8пДж))))
;- 09.11.2017 17:35