На каком расстоянии сила приияжения между двумя телами массой по 2000кг каждое будет равна 1,67*10в минус 9 степени Н
- 25.03.2018 05:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
тогда r = sqrt(G*m^2/F)=sqrt(6.67*10(-11)*2*10^3*2*10^3/1.67*10^(-9))=sqrt(16*10^4)=4*100=400(м)
- 26.03.2018 16:11