По горизонтальной поверхности движется брусок массой 400 г коэффициент равен 0.5 с ускорением 3 метра определить силу трения
- 25.07.2017 09:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
Fтр=μ*N=μ*m*g=0.5*0.4*10=2 H
============================
- 26.07.2017 04:02