Нужно срочно!
Найти сиду действующего на тело массой 700кг, если тело движется по закону х=5+6t+4t^2
- 07.05.2018 08:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
х=5+6t+4t^2
Ускорение
a=8м/с2
Cила
F=ma
F=700×8=5 600Н=5,6кН
Ответ 5,6кН
- 08.05.2018 21:09