На какой высоте от поверхности Земли сила тяжести,действующая на тело массой 10 кг,равна 25 Н (g земля=10м/с2,Rземля=6400км
- 09.02.2018 12:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=G*(M*m)/(R+h)^2 (R+h)=(G*M*m)^2/F^2 h=(G*M*m)^2/F^2-R
Подставляешь и пишешь в ответе что получилось)
- 01.01.1970 00:00