Какова масса 0,5 литрав спирта,молока, ртути
ПОМОГИТЕ ! ! !
- 15.03.2018 05:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
p спирта = 800 кг/куб м
p молока = 1030 кг/куб м
p ртути = 13600 кг/куб м
m спирта = 800 * 0,0005 = 0,4 кг
m молока = 1030 * 0,0005 = 0,515 кг
m ртути = 13600 * 0,0005 = 6,8 кг
- 16.03.2018 17:38