С каким ускорением должен затормозить автомобиль, движущийся со скоростью 36км/ч чтобы через 10 секунд остановиться?
- 17.06.2018 22:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
a=V0/t; а=10/10=1 (м/с^2)
- 18.06.2018 14:36