После старта гоночный автомобиль достиг скорости 360км/ч за 25 с.Какой путь он прошел за это время?
- 14.05.2018 21:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=(Vо+V)*t\2=50*25=1250 м- ответ
- 15.05.2018 14:40