5) Двигатель выполняет работу в 30 кДж, развивая тяговое усилие в 500 Н. На каком пути совершена данная работа? Ответ запишите в СИ.
- 24.03.2018 00:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
A = 30 кДж 30 000 Дж
F = 500 Н
__________
S - ?
A = F*S
S = A / F = 30 000 / 500 = 60 м
- 24.03.2018 13:42