Какова масса воды, если для её испарения потребовалось сжечь 20 грамм спирта? начальная температура воды - 60С
- 06.09.2018 01:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
2)Q=cm∧t
m=Q/c(t2-t1) m=520000/4200*(100-60)
m = 3.09524кг
Ответ: ≈3кг
- 08.09.2018 00:35