Под действием какой силы при прямолинейном движении тела изменение его координаты со временем происходит по закону х=10t-20t^2? Масса тела 5 кг
Помогите пожалуйста
- 22.07.2016 10:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
-20*t^2/2=a*t^2/2
a=-40 м/с2
F=m*a=5*(-40)=-200 H
- 23.07.2016 08:05