Преобразуй указанные единицы. Ответы округляй до тысячных!
115,91 см = ... мм
32458,89 см = ... дм
1775,45 см =... м
422717,15 см = ...км
- 03.09.2018 21:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
32458.89см=32458.89/10=3245.889дм
1775.45см=1775.45/100=17.755м
422717.15см=422717.15/1000=422.717км
- 04.09.2018 05:01