Десертная ложка весит 34,125г и площадь составляет 3,25см в кубе из какого она металла
- 05.11.2017 05:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: Решение:
m = 34,125 г
V = 3,25 см³ ρ = m/V = 34,125:3,25 = 10,5 (г/см³)
-----------------
Найти: ρ - ? Данная плотность соответствует плотности серебра.
Ответ: из серебра.
- 06.11.2017 01:46