Поезд подходит к станции со скоростью 45 км\час и останавливается через 2 минуты после начала торможения. с каким ускорение двигался поезд
- 10.10.2017 04:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
V = 0
t = 2 мин = 120с
a-?
a=(V-Vo)/t
a=(0-12,5)*120=-0.104м/с^2
Ответ: - 0,104 м/с^2
- 11.10.2017 04:13