Помогите!!!
запишите уравнение колебательного процесса изменения силы переменного тока от времени при его амплитудном значении 5А и периоде колебания 0,02с
- 03.06.2017 00:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
Т=0,02 с,
ω=2π/Т=2π/0,02 = 100π 1/с
Уравнение i=Acos(ωt+π/2) для даной задачи имеет вид:
i=5 cos (100πt + π/2)
- 03.06.2017 11:04