Ривняння руху має вигляд x=0,05 cos 20п t.Які амплитуда,частота і період коливань?
- 26.05.2018 10:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
цикличекая частота ω =20π 1/с
частота ν=ω/2π =20π/2π=10 Гц
период Т=1/ν =2π/ω=0,1 с
- 27.05.2018 18:18