Колесо велосипеда вращения с угловой скоростью 6 рад/с определите период и частоту его вращения
- 15.03.2018 06:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2*pi/w=6,28/6=1,01 c или 1 с
v=1/T=1/1,01=0,99 Гц или 1 Гц
- 16.03.2018 14:11