Автомобиль стартуя с места начинает разгоняться с ускорением 8 м/с^2.Через какой промежуток времени скорость автомобиля станет равна 100 км/ч
- 18.10.2017 12:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
2) t=V/a
t=27,78/8=3,47 c
Ответ: 3,47 c
- 19.10.2017 11:26