Сколько керосина необходимо сжечь для того чтобы 10 кг воды при 20 градусов цельсия нагреть до кипения и 1 кг ее обратить вы пар
- 08.07.2017 01:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
10*4200*80+1*2300000=3360000+2300000=5660000
масса равна:
М=5660000/46000000=283/2300
- 09.07.2017 10:42