Какое количество теплоты выделится при полном сгорании 2 кг керосина
Помогитеее
- 26.03.2017 13:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=2кг
q=46МДж/кг( удельная теплота сгорания керосина)
Найти:
Q-?
Решение:
Q=q*m
Q=46*2=92МДж
Ответ : 92МДж
- 27.03.2017 06:50