Сколько надо сжечь сухих дров для нагревания воды массой 2 кг на 10 градусов Цельсия?
- 11.10.2017 11:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
c*m*dt=q*mд
mд=c*m*dt/q
м дров=84000/q
q можно найти в задачнике
- 12.10.2017 02:16