Велосипедист за первые 10с проехал 50м, за следующие 20с-200м и за последние 10с-150м. Найдите среднюю скорость велосипедиста на всем пути.
- 17.02.2018 04:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
2)10+20+10=40(с)-время
3)400:40=10(м/c)-средняя скорость
4)10*3,6=36 км/ч
или
10*3600=36000:1000
- 18.02.2018 14:42