Решите пожалуйста задачу (дано, решение и ответ). Спасибо!
Велосипедист съезжает с горки, двигаясь прямолинейно и равноускоренно. За время спуска скорость велосипедиста увеличилась на 10 м/с. Ускорение велосипедиста 0,5 м/с². Сколько времени длился спуск?
- 23.09.2018 06:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
a=0,5 м/с² t=10/0,5=100/5=20 c;
____________ Ответ: t=20 c.
t-?
- 25.09.2018 00:05