Автомобиль проехал первую половину пути со скоростью 72 км/ч. определите скорость автомобиля на второй половине пути если средняя скорость его движения 60 км/ч
- 07.08.2017 03:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=S1+S2/S1/V1+S2/V2=2*v1*v2/v1+v2=2*72*60/72+60=65,45 км/ч
- 08.08.2017 09:35