Модуль угловой скорости вращающегося вала, момент инерции которого относительно оси вращения равен 20 кг·м2, изменяется со временем по формуле ω=А+Вt, где А=1 рад/с, В=2 рад/с. Момент силы, действующей на вал, равен … Н·м. Пожалуйста с подробным решением
- 11.01.2018 10:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
Получим: M = I*B = 20*2= 40 Н
- 13.01.2018 00:54