Самолёт развивает скорость 180 км/ч. Какое расстояние может пролететь этот самолёт за 25 мин? Помогите . Пожалуйста.
- 07.01.2018 06:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
t = 25 мин = 25*60 с = 1500 с
S = vt = 50*1500 = 75000 (м) = 75 (км)
Ответ: 75 км.
- 08.01.2018 05:16