Маятник маятник совершает 9 колебаний за 18 секунд определите частоту и период колебаний
- 16.03.2018 01:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
v=n/t=9/18=0.5 Гц
T=1/v=1/0.5=2 c
==================
- 17.03.2018 09:11