Найти массу медного куба ребро ,которого 2 см .Помогитеее!!нужно очень срочно!!
- 03.04.2017 12:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Объём куба:
V=a^3=8 см^3=0,000008 м^3
Плотность меди:
p=8900 кг/м^3
m=pV=8900*0,000008=0,0712 кг=71,2 г
- 04.04.2017 23:09