Мяч, брошенный вертикально вверх, вернулся в точку бросания через 2
с. На какую максимальную высоту поднялся мяч? Сопротивление воздуха не
учитывать. Ответ дать в СИ.
- 12.12.2017 11:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
h=g*t^2/2=9,8*1^2/2=4,9 м
- 13.12.2017 03:49