Рассчитайте высоту, на которую кирпичи могут подняться ленточным конвейером длиной 12 м, если коэффициент трения равен 0,6.
- 16.03.2017 02:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
если tga> k то кирпич начнет скользить вниз
tga=0,6 a=31 градус
тогда h=L*sin31=12*0,515=6,18 м
Ответ h=6,18 м
- 17.03.2017 06:06