Чтобы нагреть 100г алюминия на 50 С требуется 4.5к дж.Каковы удельная теплоем альминия
- 11.04.2017 03:04
- Физика
Ответы и объяснения 2
Q=c*m*Δt
c=Q/m*Δt=4500/0,1*50=900 Дж/кг*С
- 12.04.2017 02:27