Трамвай двигавшийся со скоростью 10 м/с начал замедлять движение после 40 с его скорость стала 2м/с
Найти ускорение.
- 26.08.2017 06:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
a= 2-10 /40 = -8/40=-0,2
Ускорение отрицательное, т.е. трамвай тормозит
- 27.08.2017 00:23