Какой путь пройдет свободно падающее тело без начальной скорости за 4 сек.?
- 21.01.2018 21:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
g=10м/с²
Формула пути
S=Vot+at²/2
S=0·4с +10м/с²·(4с)²/2= 80м
- 22.01.2018 07:45