При сгорании 250 г некоторого топлива выделилось 10 МДж теплоты. Какое топливо сгорело? СРОЧНО
- 09.02.2018 01:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q= 10МДж= 10^7 Дж
Найти q
Решение : q= Q / m
q= 10^7 /0,25= 4*10^7 Дж/кг -надо посмотреть в таблице
- 01.01.1970 00:00