Какое количество теплоты отделилась при охлаждении свинцевой детали от 110 градусов Цельсия до 30 градусов Цельсия? Масса детали 400 г.?
- 03.09.2017 00:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
Q=c*m*(t1-t2)=140*0.4*(110-30)=4480 Дж
======================================
- 04.09.2017 04:14