Значение ЭДС, измеренное в вольтах, задано уравнением е=50sin5Пt, где t выражено в секундах. определите амплитуду ЭДС, период и частоту.
- 22.06.2018 18:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
частота циклическая ω=5π 1/с
частота ν=ω/2π =5π/2π=2,5 Гц
период Т= 1/ν =1/2,5=0,4 с
- 23.06.2018 15:36